Адрес

г. Новосибирск, ул. Кирова, 82, офис 205

Телефон

Время работы

c 10-00 до 18-00

Рейтинг компании

1 из 220 в категории Напольные покрытия

Описание

В нашем интернет-магазине представлено широкое разнообразие напольных покрытий высокого качества. Дома и квартиры, офисы, спорткомплексы – найдется вариант для любого помещения! Мы предлагаем своим клиентам целый ряд преимуществ: В каталоге представлена высококачественная продукция от проверенных российских и иностранных производителей. Вы можете купить в интернет-магазине ламинат, ПВХ плитку, линолеум, ковровое покрытие, а также плинтус и различные сопутствующие товары. Предлагаем наиболее доступные цены на всю продукцию. Кроме того, действует система скидок, постоянно проходят акции и сезонные распродажи. Интернет-магазин «Галерея напольных покрытий» – это покупка в несколько кликов, оплата удобным способом и оперативная доставка по всей России и в Казахстан! А главное – вы приобретаете качественное напольное покрытие на долгие годы!

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Галерея напольных покрытий?

График работы: c 10-00 до 18-00

Где находится Галерея напольных покрытий?

Адрес компании:

г. Новосибирск, ул. Кирова, 82, офис 205

Как связаться с компанией Галерея напольных покрытий?

Связаться с представителями компании Галерея напольных покрытий вы можете по телефону: +7 (3832) 12-72-29

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Галерея напольных покрытий невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Продажа стройматериалов
Автоматические двери и ворота Алюминий и алюминиевые конструкции Бетон и бетонные изделия Герметики Грязезащитные покрытия Двери Декоративные покрытия Дорожные материалы ЖБИ Зимние сады, веранды и террасы Изготовление и реставрация зеркал Изделия из камня Изоляционные материалы Керамическая плитка Кирпич Клеящие вещества и материалы Кованые изделия Комплектующие для окон Кровля и кровельные материалы Лаки и краски Ламинат Лестницы и лестничные ограждения Линолеум Магазины обоев Магазины сантехники Металлические заборы и ограждения Москитные сетки Напольные покрытия Натяжные и подвесные потолки Нерудные материалы Облицовочные материалы Окна Паркет Плёнки архитектурные и декоративные Рольставни Сантехника оптом Светопрозрачные конструкции Снабжение строительных объектов Спортивные покрытия Стекло и стекольная продукция Стеклопластик Стеклянные двери Стекольные мастерские Строительные магазины Стройматериалы оптом Сухие строительные смеси Теплоизоляционные работы и материалы Тротуарная плитка Фасады и фасадные системы Цемент